На этой странице Вы сможете узнать все о лицейских химических классах нашей школы.Выберите, по какому разделу хотели бы Вы получить информацию.

История хим. классов - Здесь можно узнать, как, кем и когда были созданы лицейские классы при МГУ.

Преподаватели из МГУ - В нашей школе работают преподаватели, работающие на химическом факультете МГУ. Всю информацию о них можно узнать на этой странице

Химический практикум - Учащиеся химических классов нашей школы во время обучения проходят химические практикумы в лабораториях химического факультета МГУ. Как это происходит, читайте здесь.

История хим. классов
Преподаватели из МГУ