Поступление в школу

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №171

ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ УЧАЩИХСЯ                                    В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ КЛАССЫ НА 2008-2009 УЧЕБНЫЙ ГОД.

1). ЛИЦЕЙСКИЕ ХИМИЧЕСКИЕ КЛАССЫ ПРИ ХИМИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА им. М.В. Ломоносова
2). ПРОФИЛЬНЫЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ
КЛАССЫ ПРИ БИОЛОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА им. М.В. Ломоносова
3). ГУМАНИТАРНЫЕ
КЛАССЫ ПРИ РОССИЙСКОМ  ГОСУДАРСТВЕННОМ ГУМАНИТАРНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

Химические классы школы № 171 работают при Химическом факультете МГУ им. М.В Ломоносова с 1974 года. Среди выпускников химических классов школы №171 более 100 докторов и кандидатов наук, победители и призеры Международных, Всесоюзных, Российских и Менделеевских олимпиад. Преподавание  в этих классах ведут опытные преподаватели МГУ им. М.В Ломоносова (докт. хим. наук С.С.Бердоносов, доценты кандидаты наук А.Н.Григорьев, И.В.Морозов, С.Е.Сосонюк и другие). Проведение практических занятий в химических классах происходит в лабораториях кафедр неорганической, органической и аналитической химии факультета. Занятия по математике, физике и ряду других предметов ведутся по специально разработанным углубленным программам.
Обучение в  лицейских классах бесплатное.                                                             Собеседования (химия, физика, математика) с учащимися, желающими поступить в 9-ый и 10-ый химические классы,   в 2007 году состоятся в помещении школы 171:

31 марта      в 10 часов
16 апреля в 15 часов
14 мая     в 15 часов

Собеседования (биология, математика) с учащимися, желающими поступить в  10-ый биологический классы, в 2007 году состоятся в помещении школы 171:

25 марта в 15 часов

13 мая в 15 часов

Собеседования по химии, физике, математике и биологии проводятся строго в рамках школьной программы. Пришедший на собеседование должен иметь при себе ручку и калькулятор.

телефон для справок 8-499-242-45-58,  8-499-242-58-59

При приеме детей в первые классы образовательных учреждений предоставляются документы:

1.  Заявление от родителей о зачислении ребенка в первый класс данной школы.
  2. Медицинская карта по форме 026/У.
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  4. Справка о месте проживания ребенка.
  5. Паспорт одного из родителей или лица, его замещающего.

Cовет школы

Положение о Совете школы