Школьные традиции

Программные курсы:

«Литературные краеведение»

фото002            «Москва- духовный и культурный центр России»

проходят с привлечением культурных центров Москвы- театры, музеи, филармония и т.д.

- Уроки посвященные: Московской битве, Дню защитника Отечества, Дню Победы, игра «Зарница»

Уроки-семинары, практикумы, конференции с участием представителей научной общественности страны.

Программа дополнительного образования включает в себя:

- Деятельность обучающихся, направленная на воспитание гражданина, что проявляется в следующих традиционных школьных делах-

фото3Дни самоуправления, Фестиваль науки и искусства, (концертная программа посвященная Дню Победы представлена на городской конкурс) и т.д.

- Кружки – включают в себя спортивные секции (баскетбол, борьба, стрелковый); художественно-эстетические (рисование, театр, дизайн); прикладное искусство (рукоделие, умелые руки); компьютерные познавательные игры; экология.

Персональные страницы