г. Москва, 2-я Фрунзенская ул., д.7А, схема проезда

Педагогический коллектив школы

Педагогический коллектив состоит из 72 чел, из них  1 учитель - доктор химических наук, курирующий лицейские классы от химического факультета МГУ, автор методических разработок и школьных учебников; 8 учителей – кандидаты наук  (математических, технических, географических, исторических, биологических.), которые определяют высокий научный потенциал и уровень преподавания; 5 учителей имеют звание « Заслуженный учитель школы»; 8 учителей « Отличники народного образования»

4 учителя имеют звание « Почетный работник общего образования РФ»; 20 учителей награждены «Грамотой Министерства образования»;

2 учителя  нашей школы -- победители конкурса "Учитель года"

30 учителей имеют высшую квалификационную категорию;

16 учителей имеют первую квалификационную категорию;

22 учителя имеют вторую квалификационную категорию.

10 человек из числа преподавателей -- выпускники нашей школы!

Такой педагогический состав отвечает современным требованиям к преподавателям общеобразовательной школы для реализации основных задач:

- формирование и развитие личности;

- воспитание гражданина Отечества.

Структура школы